Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

«Уральская сталь» показала свой характер

26.12.2016

25 декабря в КСК "Лидер" завершился открытый Кубок округа по волейболу среди женских команд, в числе которых были не только озерские спортивные коллективы, но и гости из г. Касли, г. Кыштыма и г. Снежинска. За первые места боролись хозяева турнира.

3 и 4 места разыграли озерская команда "Восход" (вместе с ветеранами сборной города в не вошли и выпускницы ДЮСШ – Дементьева Е., Макеева В., Долгова А., Поликарпова Е., капитан Фенюк С.) и каслинская команда "Надежда" (участницы 2001-2002 года рождения). Игра закончилась в пользу более опытной команды "Восход" со счетом 3:0.

В борьбе за 1 место встретились хозяева соревнований - команда "Альянс" (состав: Речкалова Ю., Сапунова К., Болотова Е., Камаева М., Калясина М., Завьялова М., Дорофеева А., капитан команды Дороднева Е.) и команда "Уральская сталь" (старшие воспитанники секции волейбола ДЮСШ, капитан Шмелькова Д., тренер Макеева А.В.). Игра получилась яркой и зрелищной, достойной финала. В упорной борьбе со счетом 3:1 победила команда "Уральская сталь". Поздравляем тренера и девочек с победой!

Информация и фото предоставлены МБУ «Арена».








Возврат к списку