Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава администрации предложил предприятиям округа украсить здания к Новому году

27.12.2016

В понедельник в ходе брифинга Евгению Щербакову был задан вопрос о подготовке округа к новогодним праздничным мероприятиям, в частности, о строительстве ледового городка:

Вопрос о судьбе ледового городка волнует всех жителей округа. Он обязательно будет, но хочу ещё раз подчеркнуть, что специалисты администрации обязаны работать в рамках муниципальных средств в соответствии с законом. В соответствии с контрактной системой были проведены аукционные процедуры, по итогам которых контракт на строительство городков был заключён с челябинской фирмой. Сегодня эта компания должна была по договору сдать нам в эксплуатацию весь городок в полном объёме. К сожалению, подрядная организация в городе так и не появилась. Кроме того, на моё обращение к руководителю компанию о том, что он срывает нам организацию праздничных мероприятий, которые в первую очередь проводятся для озерских детей, было предложено составить акт о поставке льда. Это показатель уровня и качества работы данной организации. Но решение уже найдено. В настоящее время привлечены специалисты, установлена горка, оформляются фигуры Деда мороза и Снегурочки, работа будет идти активно. На Иртяше заготовлен прозрачный лёд. О данном подрядчике могу сказать, что таким же образом он поступил не только с нами, но и с другими городами Челябинской области, где отзывы о его работе негативные.

Евгений Щербаков также обратился к предпринимателям с предложением украсить здания своих предприятий:

По поводу оформления зданий городских организаций и предприятий, я думаю, что ещё пока многие учреждения напряжённо работают, завершая финансовый год, стараясь многое успеть в уходящем году.

Сегодня на аппаратном совещании я обратился к руководителям подразделений и предприятий с тем, чтобы они вспомнили, что приближается праздник и постарались создать соответствующее настроение в своих организациях, украсили фасады зданий. Хочу обратиться также к коммерческим структурам, чтобы они подключились к новогоднему оформлению. По итогам мы обязательно встретимся с руководителями предприятий и выразим им благодарность от имени всего округа.

Фото Владимира Беляева.


Возврат к списку