Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Поблагодарили общественность за эффективное сотрудничество

28.12.2016

Состоялся традиционный торжественный новогодний прием главы Озерского городского округа, на который были приглашены члены Общественной палаты, руководители школ и учреждений дополнительного образования, общественных объединений, учреждений культуры и спорта.

Глава округа Олег Костиков поздравил работников социальной сферы и представителей общественности с наступающим Новым годом. В своём приветственном слове он отметил, что уходящий год для округа и его жителей был непростым, но, несмотря на трудности, органам местного самоуправления удалось сохранить лучшие традиции самореализации активного населения:

Состоялся муниципальный конкурс социальных проектов, который запланирован и на следующий год. Под эгидой ФГУП «ПО «Маяк» прошел конкурс, посвященный 100-летию Б.В. Броховича. Новым шагом в этом направлении стал впервые проведенный форум «Общественность – ресурс местного самоуправления». Все перечисленные мероприятия направлены на стимулирование наших граждан к активности и самоорганизации.

Олег Костиков обратил внимание аудитории на то, что в настоящее время много возможностей открывается за счёт грантовой поддержки, а также в рамках деятельности фондов, учрежденных российскими промышленниками, и предложил активно подключаться к этой деятельности. Глава округа поблагодарил собравшихся за эффективное сотрудничество и результативную работу, пожелал успеха в реализации новых совместных планов в следующем году.

С наступающим Новым годом и Рождеством активистов-общественников поздравил глава администрации Евгений Щербаков:

Сегодня хочу поблагодарить вас за ту важную работу, которую вы провели в этом году, но и настроить на то, что в следующем году нам предстоит сделать ещё больше. Задачи перед нами стоят сложные, но интересные. Перспективы у округа хорошие, совместными усилиями мы сможем добиться высоких результатов.

Своих коллег и единомышленников поздравили председатель Общественной палаты Вера Аксёнова и председатель Совета ветеранов Озерского городского округа Иван Гашев.







Возврат к списку