Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Детство должно быть счастливым

13.01.2017

По традиции в продолжение рождественских праздников депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа, члены фракции партии «Единая Россия» Вадим Каримов и Андрей Лучников, при поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения, второй год организуют благотворительную акцию для детей из семей в трудной жизненной ситуации.Более сорока маленьких зрителей, проживающих в микрорайоне, были приглашены 12-го января в кинотеатр «Октябрь», где для ребят был показан один из новых отечественных мультфильмов «Синдбад. Пираты семи штормов».

Как отметил директор кинотеатра «Октябрь» Виталий Погорелов, генеральный директор областного киноцентра Виталий Тарасов охотно пошёл навстречу и дал добро на бесплатный благотворительный киносеанс.

Это мероприятие мы проводим во второй раз, – отметил депутат Вадим Каримов. – Сегодня здесь присутствуют дети двух  округов № 13 и №14. Новогодние каникулы уже прошли, но мы хотели продлить праздничное настроение и подарить детям сказочную историю. Надеемся, что детям понравится. В будущем планируем эти встречи сделать постоянными.

Хочу поблагодарить коллектив кинотеатра «Октябрь» и областного киноцентра, которые пошли навстречу и помогли организовать для детей этот благотворительный киносеанс, – подчеркнул депутат Андрей Лучников.Сегодня мы пригласили детей из малообеспеченых семей и воспитанников озерского детского дома. К сожалению, из-за карантина по гриппу, ребята из детского дома не смогли прийти, но мы сегодня очень рады видеть в кинотеатре более сорока детей, проживающих в микрорайоне, для которых этот мультфильм будет рождественским подарком.

Помощь в организации мероприятия депутатам оказали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.

Мы рады, что у нас сложилось активное взаимодействие с депутатами, – рассказала о совместной деятельности муниципального учреждения с депутатским корпусом заместитель директора Комплексного центра Людмила Денисова. – Депутаты проявили инициативу и нашли возможность подарить детворе бесплатный киносеанс, а наши специалисты пригласили на данное мероприятие детей. Депутат Андрей Лучников является председателем попечительского совета Комплексного центра и оказывает содействие в работе по разным направлениям. В центре мы постоянно проводим встречи с пожилыми людьми, которые получают социальные услуги в Комплексном центре, с участием депутатов Собрания.

Фото Владимира Беляева.








Возврат к списку