Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерский яхтсмен будет представлять область на летней Спартакиаде учащихся России

23.05.2017

С 18 по 22 мая в Челябинске проходила XVI Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2017 года" по парусному спорту. Озерск занял 1 место в командном зачете. 1 место в общем зачёте и среди юношей в классе «Оптимист» занял озерчанин Дмитрий Мощаров.

В гонках приняли участие 75 яхтсменов Челябинской области. Команду Озерска на спартакиаде представляли 10 яхтсменов. Во время соревнований погодные условия были самыми благоприятными: тепло, солнечно и ветрено. Озерские яхтсмены на спартакиаде показали высокие и достойные результаты. Озерск занял 1 место в командном зачете. Озерчанин Дмитрий Мощаров, который занял 1 место в общем зачёте и среди юношей, будет представлять Челябинскую область на финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся России в Таганроге.

Итоги участия озерской команды в XVI Спартакиаде учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2017 года" по парусному спорту:

Класс "Оптимист" (общее количество участников в классе "Оптимист" 37 человек)