22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа!

22 августа отмечается важный и значимый праздник –

День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями. Наш флаг объединяет нас общим стремлением видеть нашу страну сильным и свободным государством. Под флагом Родины наши соотечественники в бою защищали независимость государства, строили новые города, создавали мощь и величие России. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет чувство патриотизма, объединяет представителей разных народов и национальностей в стремлении сделать Россию единым, развитым государством.

Трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. И никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину процветающей и сильной.

Под нашим российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов, достойно продолжали дело укрепления государства, приумножая славу и могущество России.

От всей души поздравляем всех жителей округа с Днем Государственного флага России!

Желаем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава Озерского городского округа                                           Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов                                                   Олег Костиков

Озерского городского округа