Прокуратура ЗАТО г.Озерска отмечает 70-летний юбилей

20.10.2017

Уважаемый Алексей Викторович!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры ЗАТО город Озерск!

От всей души поздравляем вас с 70-летним юбилеем со дня создания надзорного органа в Озерске!

На протяжении этих десятилетий вы обеспечиваете законность и правопорядок во всех сферах общественной жизнедеятельности. Вместе с органами местного самоуправления вы уделяете особое внимание защите прав озерчан, отстаиванию их законных интересов. Наши общие усилия неизменно направлены на укрепление стабильности и поступательное развитие Озерского городского округа.

Прокуратура Озерска всегда славилась высококлассными специалистами, которые полностью отдают свои силы исполнению профессионального долга, днем и ночью находясь на страже интересов общества и государства. Вне сомнений, богатые традиции озерской прокуратуры, опыт и квалификация специалистов будут и в дальнейшем служить во благо муниципалитета и его жителей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости и упорства! Пусть вашей нелегкой службе неизменно сопутствует успех!

Глава Озерского городского округа                                                        Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов

Озерского городского округа                                                                   Олег Костиков