Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении всей истории Озерского городского округа вы обеспечивали общественное спокойствие и защищали главные ценности - права и свободы его жителей. От вашей работы во многом зависела и зависит социальная и экономическая ситуация в закрытом административно-территориальном образовании.

Сегодня в полиции служат люди, для которых понятия долга, чести и справедливости – не просто красивые слова, а профессиональные принципы. Проявляя мужество и героизм, сотрудники органов внутренних дел зачастую с риском для жизни участвуют в выполнении боевых задач. Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал себя без остатка ради мира и общественного спокойствия.

Низкий поклон вашим родным и близким, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют с вами успехи и неудачи, с волнением ждут вас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

Жители нашего округа с уважением относятся к сотрудникам УВД, которые кроме специальных знаний и преданности делу, хорошо разбираются в людях и умеют находить к ним подход, перспективно мыслить и понимать суть происходящего. Растущие взаимопонимание и доверие между гражданскими лицами и стражами порядка – это большой шаг на пути к созданию безопасного государства: озерчане готовы оказывать поддержку полиции в деле охраны общественного порядка, в том числе, силами действующих народных дружин.

Будьте бескомпромиссны в борьбе с преступностью, храните верность девизу: «Служа закону – служу народу», умейте отвечать современным вызовам и угрозам. Поменьше вам тревожных звонков и побольше спокойных смен. Пусть не иссякает у вас желание сделать мир лучше.

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.

Возврат к списку