Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81      
(351-30) 2-55-31      


Приемная

Чем заняться в новогодние праздники?

26.12.2018

Ледовый городок, пр. К. Маркса


1 января, вторник, 02:00 – 03:00

«Новогодний DАNCE-КРУИЗ» - ночная танцевальная программа, 18+    

Медиапроект «Новый год»


Учреждения культуры (театры, дворцы культуры, «МИР», библиотеки)

1 января – 19 января, в течение дня

Городская библиотека

- Выставка - поздравление с видео презентацией «Новогодние праздники» Новый год. Рождество. Святки. Крещение»

- Показ видеосюжетов из цикла «Живая поэзия»: стихи русских поэтов о Рождестве, Новом годе, Святках, Крещении в исполнении актеров российских театров в форме «нон-стоп», 6+            

2 января, среда

11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»

«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+

14:00 ДК «Маяк»

Сказка - балет «Девочка и облако», 0+          

16:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»     

"Солнышко и снежные человечки», сказка для маленьких, хоровод у ёлки, 2+

3 января, четверг

11:00 Театр кукол «Золотой петушок»

ПРЕМЬЕРА по мотивам сказа П. Бажова «Серебряное копытце»,

морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+

14:00 ДК «Маяк»

Сказка - балет «Девочка и облако», 0+

14:00 и 18:00 ДК им. А.С. Пушкина (п. Татыш)

Сказочный квест «Тайна зимнего леса», 0+

16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»      

«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» -

ВИП-представление, 3+       

18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»              

«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+

4 января, пятница

11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»

«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+

11:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Серебряное копытце» - по мотивам сказа П. Бажова,

морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+      

14:00 ДК «Маяк»

Сказка - балет «Девочка и облако», 0+          

16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» -

ВИП-представление, 3+                

17:00 ДК «Строитель»        

«Живу, танцуя». Бенефис Ирины Савки, 6+   

18:00 ДК «Маяк»       

Концерт «Новогодний шансон», 16+

18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»

«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+

5 января, суббота

11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»     

«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+

11:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Серебряное копытце» - по мотивам сказа П.Бажова,

морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+               

12:00 ул. Уральская, 7

«Магия рождества» – развлекательная программа для детей, 0+               

14:00 ДК «Маяк»

Сказка - балет «Девочка и облако», 0+

15:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»     

Театр танца и костюма «Леанель» - отчетный гала-концерт,5+

16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» - ВИП-представление, 3+                 

17:00 ДК «Маяк»

«Неподведенные итоги» - концерт Т. и С. Никитиных, 6+                  

18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»

«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+        

6 января, воскресенье        

11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»     

«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+

11:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Зимняя фантазия, или сон в рождественскую ночь» - спектакль для детей и

праздничная интермедия у елки, 5+               

12:00 ДК «Маяк»

«Навстречу Рождеству» - концерт вокально- хоровых коллективов, 0+              

15:00 Молодежный центр «Мир»

«Карнавал – dog» – праздничная программа с участием домашних питомцев (собаки), 0+       

16:00 Площадка ДК им. А.С. Пушкина (п. Татыш)

Игровая программа «Рождественские колядки», 16+      

16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»      

«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» - ВИП-представление, 3+                 

18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»

«Полоумный Журден» - Мольериана М. Булгаков,14+

7 января, понедельник

11:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Госпожа Метелица» - снежная сказка и праздничная интермедия, 5+      

12:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»

Рождество в «Нашем Доме» - праздничный концерт, 5+

13:00 – 14:00 Ледовый городок пр. К. Маркса

«В снежном царстве, морозном государстве…» - театрализованное представление, 6+    

16:00 ДК «Строитель»        

Праздничная программа «Рождественские встречи» с участием команды «SUPERSTAR», 16+  

17:00 Театр кукол «Золотой петушок»

«Рождество в русском стиле» - праздничное гуляние всей семьей, 5+                

8 января, вторник

12:00 Детская библиотека

«Рождественская шкатулка» - праздничная программа для учащихся, игры, конкурсы, рождественские традиции разных стран.

«Свет далекой звезды» - рекомендательный обзор по выставке для дошкольников и учащихся, 6+


Кинотеатр «Октябрь»

Каждый день 28 и 29 декабря 2018 г., 2,3,4,5,6 января 2019 г.

10:00 Мультфильмы /Мульт – кафе (мороженое, молочные коктейли, чай, кофе)

18:00 Кинопоказ / КОНО-БАР

18:00 «Школотека» дискотека для школьников до 18 лет.

22:00 "Дискотека 80х" – 18+


МБУ «Арена» (спортивные объекты и мероприятия)


Дата

Спортивная база и мероприятия

Время

 

Стадион «Труд»

 

 

 

 

02.01.19

03.01.19

04.01.19

07.01.19

 

 

 

04.01.19

 

 

 

 

 

07.01.19

 

 

Хоккей на валенках

Первенство коллектива физкультуры «Знамя», завод №156 ФГУП «ПО «Маяк»

Начало игр:

Начало игр:

Хоккей с шайбой

Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой, среди юношей

Начало матча:

«ДЮСШ» - «Колос»

                       г. Озерск      пос. Миасское

Чемпионат Челябинской области.

Кубок Челябинской области

Начало матчей:

«МАЯК-Гранит» - «Звезда»

г. Озерск           г. Чебаркуль

 

 

 

11:00

 

11:00

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

13:00

 

Стадион «Авангард»

 

 

 

 

04.01.19

 

 

 

06.01.19

 

 

 

 

08.01.19

 

 

 

 

 

 

08.01.19

Гиревой спорт

Турнир, посвященный празднованию

«Нового 2019 года и Рождества»

Начало соревнований:

Настольный теннис

Квалификационные соревнования

Начало соревнований:

Лыжные гонки

Открытое первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам (спринт)

Регистрация участников:

Начало соревнований:

Мини-футбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019 гг.

Начало матчей:

«Эдельвейс» - «Наука»

ФК Касли – «Джинн»

 

 

 

11:00

 

 

 

10:00

 

 

 

 

10:00

11:00

 

 

 

 

 

 

20:00

21:00

 

Поселок Новогорный

 

 

 

 

 

03.01.19

Лыжные гонки

Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам

(Вечерняя гонка)

Регистрация участников:

Начало соревнований:

 

 

 

 

17:00

 

18:00

 

 

«Домик лесника»

 

 

 

 

 

04.01.19

 

 

Лыжные гонки

Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам

(Новогодняя гонка).

Регистрация участников:

Начало соревнований:

 

 

 

 

 

10:00

 

11:00

 

КСК «Лидер»

 

 

 

05.01.19

06.01.19

 

Дартс

«Турнир Сильнейших»

Начало соревнований:

 

11:00



Катки и лыжные трассы

График работы катков и лыжных трасс

Стадион «Труд»

Праздничное открытие катка

Каток, лыжная трасса

 

 

 

28.12.2018 г. - 18:00

31.12.2018 г. – 11:00 -19:00

01.01.2019 г.  -  13:00 – 21:00

2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. – 10:00 -21:00

Стадион «Авангард»

Каток, лыжная трасса

31.12.2018 г. –выходной

1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. - 09.00-21.00

Пос. Новогорный

Каток, лыжная трасса

31.12.2018 г. – выходной

1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. -  09.00-21.00


Стоимость проката лыж, коньков – 100 руб


Учреждения образования (ДЮСШ, ДТДиМ, школы, лицей)



МБУ ДО «ДЮСШ» (спортивный комплекс  «Дельфин», ул. Кирова, д.21)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

с 03.01.2019 г.

по 06.01.2019 г.

 с 11:00 до 18:00

Свободное плавание для жителей города

Дети  с 7 лет,

взрослые

МБУ ДО «ДЮСШ» (многофункциональная площадка, пр-т Победы, д.15а)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

29.12.2018 г.

с 12:00 до 22:00

Свободное катание на коньках

Все желающие

30.12.2018 г.

с 03.01.2019 г.  

по 06.01.2019 г.

МБОУ СОШ №33 (многофункциональная площадка, ул. Матросова, д.49)

Дата  проведения

Время

Наименование мероприятия

Возрастная категория участников

с 29.12.2018 г.

по 09.01.2019 г.

с 15:00 до 18:00

Свободное катание на коньках

Все желающие

МБОУ «Лицей №39» (многофункциональная площадка, ул. Уральская, д.15)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

с 29.12.2018 г.

по  09.01.2019 .г

с 10:00 до 19:00

Свободное катание на коньках

Все желающие

МБОУ СОШ №25, (многофункциональная площадка, ул. Матросова, 12-а)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

с 29.12.201 г.

по 09.01.2019 .г

с 10:00 до 19:00

Свободное катание на коньках

Все желающие

МБОУ СОШ №35 (хоккейная площадка, п. Метлино, ул. Центральная, д.59)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

с 29.12.2018 г.

по 09.01.2019 г.

с 12:00 до 22:00

Свободное катание на коньках

Все желающие

МБУ ДО «ДЮСШ» (хоккейный корт стадиона «Труд», парк культуры и отдыха)

      Дата  проведения

   Время

Наименование

мероприятие

Возрастная категория участников

04.01.2019 г.

с 12:00 до 14:00

Игра на первенство

Челябинской области по хоккею среди юношей 2008-2009 г.р.

Все желающие

МБУ ДО «ДТДиМ» (ул. Иртяшская, д. 1)

Дата  проведения

Время

Наименование

мероприятие

Возраст участников

30.12.2018г

в 12:00

Театрализованное представление «Тот, кто с фонариком или волшебный посох»

  6 – 11 лет

03.01.2019г

в 12:00

Театрализованное представление «Тот, кто с фонариком или волшебный посох»

  6 – 11 лет



Поселок Метлино

Учреждение культуры

1 января, вторник

00:30 ДК «Синегорье»

Новогодний бал для жителей поселка с Дедом Морозом и Снегурочкой, 0+      

20:00 ДК «Синегорье»

«Музыка снега» -вечер отдыха с шоу-программой для жителей поселка, 18+    

2 января, среда

20:00 ДК «Синегорье»

Новогодняя дискотека для молодежи, 12 +

7 января, понедельник

15:00 ДК «Синегорье»

«Рождественские встречи» - вечер отдыха для ветеранов, 18+

8 января, вторник

11:00 ДК «Синегорье»

«Как стать Снегурочкой» - театрализованное представление для детей, 0+        

13:00 ДК «Синегорье»

Елка для участников самодеятельности «Таланты и поклонники», 0+       

Учреждение образования

МБОУ СОШ №35 (хоккейная площадка, ул. Центральная, д. 59)

      Дата

   Время

Мероприятие

Возрастная категория участников

с 29.12.2018 г.

по 09.01.2019 г.

с 12.00 до 22.00

Свободное катание на коньках

Все желающие




Поселок Новогорный


Учреждение культуры

3 января, четверг

14:00 ДК «Энергетик»

Театрализованное представление «Новогоднее приключение Поросяша» и

игровая программа у елки «Новогодние забавы», 0+     

7 января, понедельник

18:00 ДК «Энергетик»

Рождественский вечер за столиками «Новогодняя караоке – вечеринка», 16+    

 

МБУ «Арена» (спорт)

Каток, лыжная трасса

31.12.2018 г. – выходной

1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. - 09.00-21.00

Стоимость проката лыж, коньков – 100 руб.

 

03.01.2019 Лыжные гонки

Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам

(Вечерняя гонка).

Регистрация участников: 17:00.

Начало соревнований: 18:00



Возврат к списку