27 июня - День молодежи в России

27.06.2019

Уважаемые жители Озерского городского округа, дорогие юноши и девушки!

Поздравляем вас с Днем молодежи в России!

Этот праздник близок каждому из нас. В этот день представители разных поколений забывают о своем возрасте и вспоминают о времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями.

Озерск всегда гордился своей молодежью – умной, талантливой, смелой, инициативной. Много лет назад именно молодые люди приехали в уральскую тайгу, чтобы построить город и комбинат – на атомную стройку их призвало государство, здесь было трудно и интересно. И сегодня, через 70 лет, юноши и девушки решают серьезные задачи, соответствующие времени – учатся, работают, продвигают общественные инициативы и социальные проекты. Верим, что молодежь сохранит лучшие традиции старших поколений и также будет делать все для процветания Озерского городского округа.

Наша важнейшая задача – дать возможность молодым полностью реализовать себя на нашей родной озерской земле: найти свое профессиональное призвание, создать семью, раскрыть личностный потенциал.

Дерзайте, друзья! Пусть ваши победы и достижения станут успехом всего Озерского городского округа!

Счастья вам, здоровья, удачи и прекрасного будущего!

Глава Озерского городского круга Е.Ю. Щербаков.

Заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского круга О.В. Костиков.