8 июня – День социального работника

08.06.2020

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Озерского городского округа, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы работаете в сложных и напряженных условиях, которые требуют большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических сил. Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Ваши сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся заслуживают искреннего уважения.

В пандемию потребность в деятельности соцработников выросла, с введением всеобщей самоизоляции увеличилось число граждан, которые пользуются вашими услугами, чтобы оставаться дома. В этот период все работники социальных служб Озерского городского округа проявили себя как настоящие профессионалы, все были на своих местах, вместе с медиками работали с повышенной нагрузкой и рисками.

Там, где нужна помощь, всегда есть вы, спасибо большое за вашу работу. Крепкого здоровья, пусть ваши добрые дела множатся и это по достоинству ценится. От души поздравляем с профессиональным праздником!

Глава Озерского городского округа                                                                                    Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов  Озерского городского округа                                  Андрей Кузнеченков

Уважаемые работники

Управления социальной защиты населения, МУ «Комплексный центр»,

МУ «Дом-интернат для умственно отсталых детей», МУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», МУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»!

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В нашей сфере трудятся люди с повышенным чувством ответственности, отдающие работе свою энергию, терпение и душевные силы. Вы являетесь опорой для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации и порой потерял веру в себя.

Вы успешно справляетесь с любыми поставленными перед вами задачами.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

Благодаря вам, дети, оставшиеся без родительского тепла, обретают семьи, ветераны окружены заботой и вниманием.

Желаю всем вам и вашим семьям здоровья, душевного спокойствия и благополучия! И никогда не сомневайтесь в правильности вашего выбора – служении ближнему!

Начальник Управления социальной защиты населения      Солодовникова Л.В.