В Озерске стартовал ремонт дорог

11.05.2021

Подрядчик, ФГУП «ПО Маяк», приступил к срезке старого асфальта на улице Блюхера на участке от площади Б. В. Броховича до улицы Набережной.

По информации УКСиБ, планируется восстановить асфальтовое покрытие на 21 участке общей протяженностью 8,98 км. В числе улиц, где будет выполнен наиболее масштабный ремонт, значатся Монтажников, Матросова, Кыштымская, Промышленная, Парковая (п. Новогорный) и Парковая (г. Озерск), Совхозная (п. Метлино). Заметно улучшится состояние дорожного полотна на Октябрьской, Уральской, Студенческой, Набережной, Строительной, Менделеева, Октябрьской (п. Новогорный), в переулке Советский, на автомобильных дорогах г. Озерск - г. Кыштым и ведущей к СНТ «Южное».

Кроме того, на площади Б. В. Броховича обновляют дорожную разметку.

Подрядчик, выполняющий ремонт дорожного полотна, обращается к жителям города с просьбой воздержаться от парковки и стоянки личного автотранспорта на период проведения работ.