Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ирина Егорова: «Главное качество врача – милосердие»

30.08.2021

Сегодня заведующая городской поликлиникой № 1 Ирина Егорова принимает поздравления с юбилеем, который она встретила на своем рабочем месте.

Ирину Викторовну поздравили глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и заместитель главы по социальным вопросам Олег Ланге:

- Желаем вам, уважаемая Ирина Викторовна, крепкого здоровья и благополучия, осуществления жизненных планов, успехов! Ваши профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к любым возникающим проблемам, отличают Вас как талантливого организатора и хорошего руководителя.

По словам коллег, в этом удивительном человеке сочетаются лучшие качества Врача с большой буквы: профессионализм и опыт, доброта и мудрость, любовь и милосердие, талант помогать и желание делать это изо дня в день. Все эти качества снискали Ирине Викторовне уважение, благодарность коллег, пациентов, жителей Озерска. Люди ценят ее самоотдачу, высокую работоспособность, энергичность, стремление не останавливаться на достигнутом. В юбилейный день рождения у заведующей поликлиникой не замолкает телефон и звучат слова благодарности в ее адрес.

Ирина Егорова – коренная озерчанка, окончила с золотой медалью школу № 23, поступила в Челябинский государственный медицинский институт, где завершила учебу с красным дипломом. Вернувшись в Озерск после интернатуры, работала врачом-инфекционистом, 10 лет возглавляет городскую поликлинику № 1.

- Главными качествами врача я считаю милосердие и жертвенность. Знания, опыт, профессионализм – этот тоже очень важно, но доктор должен быть прежде всего милосердным. Он должен нести свет и здоровье людям, - убеждена Ирина Егорова.



Возврат к списку