Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

4 ноября - День народного единства

03.11.2021

Сегодня, когда весь мир столкнулся со сложнейшими вызовами времени, наше единство особенно значимо. В дни испытаний солидарность помогает преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду.

Уважаемые жители Озерского городского округа, примите поздравления с Днем народного единства!

История нашего Отечества напоминает, какой огромной силой обладает народ, объединённый общей идеей.

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от польских интервентов. Единство людей разных национальностей, культур, поколений веками умножало силу России. Труд, уважение друг к другу, любовь к своему дому и родной земле создали наше государство. И сегодня сплоченность многонационального российского народа является важной составляющей благополучия страны. Сохраняя солидарность, оберегая свои духовные ценности, мы сможем сберечь целостность государства, его мощь и благосостояние. 

В Озерском городском округе живут замечательные, активные, неравнодушные люди. Сегодня непростые задачи нам предстоит решать сообща. Объединив свои дела, труд и позитивную энергию, мы сможем сделать наш округ благополучным и процветающим.

Дорогие озерчане, пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы. Пусть он принесёт в каждый дом радость и тепло, напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков. Желаем всем жителям округа взаимопонимания, оптимизма, дружеского отношения друг к другу, бодрости духа, мира и крепкого здоровья.

Глава Озерского городского округа                                       Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов 

Озерского городского округа                                              С.Н. Гергенрейдер      


                                                                                                                  Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства.
Этот праздник – символ национальной сплоченности и гордости за свою страну. Славные и героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером мужества, солидарности и патриотизма, напоминать о том, что Россия из века в век держалась на единении народа вокруг общих целей и ценностей.
Мы все стремимся видеть Россию сильным независимым государством с мощной экономикой, крепкой духовной основой, высоким уровнем жизни. И сегодня от нашей гражданской солидарности зависит достойное будущее страны, благополучие общества.

Только вместе, объединив усилия, мы сумеем преодолеть любые трудности и воплотить в жизнь самые смелые мечты, сохранить для наших потомков успешную и процветающую страну.
Дорогие южноуральцы, желаю вам здоровья, мира, добра и удачи во всех делах! 

Губернатор Челябинской области                                 А.Л. Текслер           

                                                                                


Возврат к списку