Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

10.12.2021

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие основного закона в 1993 году сыграло огромную роль в укреплении России, на долгие годы определило развитие нашего государства. За прошедшее время на основополагающих конституционных принципах в нашей стране была сформирована система законов федерального и регионального уровней, обеспечивающих стабильность функционирования различных сфер жизни.

Опираясь на Конституцию в Озерском городском округе, мы развиваем социально-экономическую сферу, сохраняем культурные традиции и укрепляем гражданское общество. И в дальнейшем будем делать всё для того, чтобы обеспечить незыблемость основных положений Конституции, давая возможность каждому гражданину в полной мере реализовывать гарантированные основным законом права.

Пусть этот праздник навсегда останется символом единства. Искренне желаем, чтобы для каждого из нас Конституция РФ служила опорой для больших и малых дел, которые станут основой процветания Озерского городского округа и всей страны.

  Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

  Председатель Собрания депутатов С.Н.Гергенрейдер



Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Она была принята на референдуме 12 декабря 1993 года, а в прошлом году мы вместе со всеми гражданами нашей большой страны одобрили важнейшие поправки в Основной Закон. Теперь его текст стал еще более полным и отвечающим современным реалиям.

Конституция дает нам правовую опору в жизни, служит ориентиром в повседневных поступках, надежным гарантом свобод и прав граждан. В строках Основного Закона мы видим образ России – независимого демократического государства, где в мире и согласии живут разные народы, где у каждого есть возможность реализовывать свои таланты и способности, развиваться и приносить пользу людям.

Пусть все наши дела и поступки способствуют процветанию России и нашей малой родины – Южного Урала. Желаю всем жителям Челябинской области крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и в будущем нашей страны.

  Губернатор Челябинской области   А.Л. Текслер






Возврат к списку