Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

22 декабря – День энергетика

22.12.2021

Уважаемые работники и ветераны энергетической сферы Озерского городского округа, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Энергетику можно назвать артериями, дающими жизнь. От нее зависит работа промышленности, транспорта, связи. Ваша деятельность нужна всем. Круглосуточно, в любых погодных условиях и в любое время года вы несете людям свет и тепло.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют жителям города уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики городских объектов.

Счастья вам, здоровья, семейного благополучия. Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно. Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом.


Глава Озерского городского округа                                         Е.Ю.Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                             С.Н. Гергенрейдер


Уважаемые энергетики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Мощная производственно-энергетическая база Челябинской области была создана самоотверженным трудом нескольких поколений высококвалифицированных специалистов ­– инженеров, строителей, рабочих, ученых. Современные энергетики достойно продолжают лучшие традиции предшественников.

Благодаря вашему профессионализму, компетентности и ответственности бесперебойно работают промышленные предприятия и транспорт, коммунальные, дорожные и социальные объекты. Сотрудники топливно-энергетического комплекса делают все, чтобы в наших домах, школах, больницах и детских садах, учреждениях культуры было тепло и светло.

Предприятия энергетической отрасли Южного Урала постоянно обновляют оборудование, реализуют высокотехнологичные проекты, повышают качество и доступность энергетических услуг. Активная модернизация и динамичное развитие отрасли служат надежной основой дальнейшего роста экономики всей Челябинской области.

Желаю ветеранам и работникам энергетической отрасли крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго!

Губернатор Челябинской области                                         А.Л. Текслер


Уважаемые сотрудники филиала АО «РИР» в городе Озерске!


Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Год для всех нас был трудным и сложным. Изменения всегда существенно влияют на наше внутренне и душевное состояние, но мы с Вами энергетики наша энергия должна быть направлена только в позитивное русло. День энергетика - это еще один повод сказать друг другу слова благодарности и признательности за труд и преданность делу. В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач. Уверен, что все задуманное будет исполнено.
Желаю Всем здоровья, добра, света и позитивного настроения!

Председатель ППО «Аргаяшская ТЭЦ» ЧелябОО ВЭП
С.Е. Орлов


Возврат к списку