Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерска! Примите поздравления с Днем города!

09.11.2022

Уважаемые жители Озерска!

Примите поздравления с Днем города!

На протяжении десятилетий история Озерска была тесно связана с обеспечением безопасности всей страны, и мы гордимся его славным прошлым. Наш город и сегодня остается опорой государства. Ежегодно мы отмечаем 9 ноября как дату, неотделимую от истории атомной отрасли России и значимую в жизни каждого из нас.

Опираясь на опыт поколений, Озерск продолжает развиваться во многом благодаря тому, что здесь живут энергичные, целеустремленные, талантливые люди, умеющие работать и идти в ногу со временем. Лучшие городские традиции поддерживаются руководством округа и производственного объединения «Маяк», общественными организациями и трудовыми коллективами, а значит, впереди у нас еще много ярких событий и добрых свершений.

Наш Озерск обладает большим экономическим и культурным потенциалом. Сегодня перед нами стоит много задач. И одна из них – продолжать преобразования в родном городе, чтобы он всегда оставался современным, перспективным, комфортным, интересным для молодежи. Ведь именно подрастающему поколению мы передадим все то, что создаем сейчас.

Низкий поклон нашим ветеранам, сделавшим все от них зависящее, чтобы многие поколения озерчан могли гордиться своим неповторимым городом в живописном уголке Южного Урала.

Дорогие озерчане! Примите благодарность за вклад в жизнь Озерска и искреннюю любовь к родному краю! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.

Возврат к списку