Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

16 апреля - Светлое Христово Воскресение. Пасха

14.04.2023

Уважаемые озерчане!

От всего сердца поздравляем православных жителей Озерского городского округа со Светлым Христовым Воскресением!

Отзываясь в сердцах верующих особой любовью и надеждой, этот праздник провозглашает победу жизни и добра, дарит людям чувство обновления и духовного возрождения, открывает путь к богатейшему культурному наследию Христианства.

Пусть Пасха войдет в ваши дома с миром и наполнит сердца радостью и светом, придаст силы для добрых свершений и вдохновит на созидательный труд. Пусть каждый из вас, по-христиански осмыслив происходящее, сумеет достойно пройти выпавшее испытание и поддержит православную традицию.

В нашем современном мире мы нередко забываем об истинных ценностях, все больше возвеличивая материальные блага, поэтому этот христианский праздник приобретает особый нравственный смысл.

Проведите этот день в общении с родными и близкими, разглядите прекрасное в обычных вещах и еще раз удивитесь красоте окружающей жизни.

Желаем вам исполнения всех ваших планов и продолжения благих начинаний. Мира, добра и любви!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер.


Дорогие южноуральцы! Поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником Пасхи.

В этот день миллионы сердец во всем мире наполняются большой радостью и искренней верой в торжество жизни. Чудо Воскресения Христа, явленное людям без малого два тысячелетия назад, служит, согласно вероучению, вечным символом спасения, дает силы для преодоления любых трудностей.

Важно отметить и плодотворную работу Русской Православной Церкви по сбережению наших богатейших исторических, культурных, духовных традиций, поддержанию межнационального мира и согласия на основе непреходящих ценностей любви и милосердия. Именно сейчас, когда наша страна испытывает колоссальное давление внешних сил, для общества особенно важно духовное единство, общее стремление к добру и справедливости.

В день Светлой Пасхи желаю всем счастья, любви, здоровья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.

Возврат к списку