Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

21 апреля - День местного самоуправления

21.04.2023

Уважаемые жители Озерского городского округа, коллеги, единомышленники!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

На современном этапе муниципальная власть - самый близкий к людям институт управления, важное связующее звено между населением и государством.

В нашем округе создана и эффективно работает система органов местного самоуправления, позволяющая решать самые злободневные вопросы при постоянном, неформальном и заинтересованном общении с жителями. В Озерском городском округе появляется всё больше граждан, у которых немало конструктивных идей, предложений, и главное – есть желание воплотить их в жизнь. Примите наши сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему. Надеемся, что ваш интерес к судьбе малой Родины с каждым годом будет только расти.

Работа в муниципальной сфере требует грамотных решений, добросовестного отношения к делу, а также инициативности и неравнодушного подхода к решению служебных задач.

Коллеги! Стремление повысить уровень жизни людей, сделать Озерский городской округ комфортным для проживания, работы и отдыха является главным в нашей работе.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш профессионализм, активное участие в реализации программ социально-экономического развития, преданность делу и терпение. Вместе нам предстоит многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших свершений в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.
 
Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.

Возврат к списку