Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

4 ноября - День народного единства

03.11.2023

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник имеет большое значение для всех нас: он уходит корнями в историю нашего независимого государства и отсылает к тому времени, когда благодаря мощному патриотическому движению в XVII веке наши предки одержали победу, освободив столицу России от интервентов. В последующем никому из противников России не удалось ее расколоть и рассорить между собой народы, населяющие великую страну.

4 ноября мы отмечаем как один из главных праздников, который продолжает традиции и утверждает любовь к Родине, самосознание нации, целостность культурного наследия.

В этот день особенно ощущаешь единство духа и непобедимую силу нашего народа. В Озерском городском округе от нашей гражданской ответственности зависит решение важнейших задач по созданию достойных условий и комфортной жизни озерчан и жителей поселков. Добиться реальных результатов мы сможем только сообща, напряженно работая и чувствуя солидарность с миллионами таких же россиян.

Гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной, большой стране; заботьтесь о том, чтобы новое поколение двигалось вперед с уважением к нашему прошлому; будьте уверенными в себе, чётко отстаивая такие ценности, как мир, добро и правда!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, силы духа и успехов!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.


Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

Челябинская область – особый регион. Здесь тесно переплетены различные традиции, обычаи, судьбы людей многих национальностей. Но, несмотря на это, мы всегда едины, готовы помочь друг другу в трудную минуту, дать дельный совет, протянуть руку помощи.

Сегодня политики недружественных стран делают все возможное, чтобы посеять зерна раздора между нами, рассорить единый, сплоченный многонациональный народ. Но мы всегда помним, что нас объединяет память о богатой истории и культурных традициях России, славных трудовых и ратных подвигах наших предков. Это дает нам силу совершать отважные, героические поступки, неизменно любить нашу страну и гордиться ее подвигами.

Вместе мы активно внедряем новые технологии, совершаем научные открытия, развиваем и укрепляем промышленность, повышаем статус и значимость нашей страны. Уверен, что сообща мы обеспечим достойное будущее России.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, добра, благополучия в семьях, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Челябинской области Текслер А.Л.

Возврат к списку