Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске состоялось торжественное построение, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

09.11.2023

В преддверии профессионального праздника молодые полицейские приняли присягу, ряду сотрудников были присвоены очередные и первые специальные звания, вручены почётные грамоты.

Церемония началась с выноса Знамени и приветствия начальника Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск полковника полиции Кирилла Черепенькина.

В своем приветственном слове он подчеркнул, что первостепенная задача полицейского – стоять на страже закона, охранять покой и защищать интересы граждан, обеспечивать их безопасность.

Далее к личному составу озерского Управления МВД России и ветеранам ведомства обратился председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Сергей Гергенрейдер:

– Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником. От всей души желаю вам богатырского здоровья, крепости духа и тела, уверенности в ваших действиях, честности, искренности и мудрости, успехов в вашей профессиональной деятельности, а также преданности такому важному и нелёгкому делу. Желаю вам любви и понимания со стороны ваших родных и близких, удачи и отличного настроения, с праздником!

С поздравительной речью также выступили: председатель Совета ветеранов УМВД майор милиции в отставке Сергей Серухин, ветеран УМВД, полковник милиции в отставке Александр Бабошин, член Общественного совета при УМВД настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоирей Дмитрий Шорин. Гости пожелали собравшимся с честью нести звание полицейского, быть достойным примером.

Клятву верности народу и Отечеству произнесли девять молодых сотрудников, которые пополнят ряды подразделений органов внутренних дел. Это сотрудники изолятора временного содержания, кадровой, юридической, финансовой, патрульно-постовой и других служб ведомства.

Информация пресс-службы УМВД России по ЗАТО г. Озерск.





















 

Возврат к списку