Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Заботы и тревоги стали общими

24.11.2023

В преддверии Дня матери в Комплексном центре состоялась встреча с жёнами военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В непростое время женщины стали надежным тылом для своих мужей, которые выполняют свой гражданский долг.

Наша цель сегодня – прежде всего поздравить этих женщин с Днём матери, а также пообщаться, узнать с какими проблемами они сталкиваются и оказать им содействие, – рассказывает начальник Управления социальной защиты населения администрации округа Лилия Солодовникова.

Она подчеркнула, что это особая категория населения, к которой обращено повышенное внимание. Ни одна просьба не остается без внимания, семьям военнослужащим оказывается адресная помощь.

На встречу были приглашены военный комиссар Озерска Андрей Мирошниченко, представитель местного отделения Фонда «Защитники Отечества» Оксана Левина, а также специалисты Комплексного центра и Управления социальной защиты населения.

– Мы всё проработаем, мы сейчас постоянно находимся в тесном контакте со всеми специалистами, потому что вопросы возникают разнообразные и решить их можно только совместно, – подчеркнула Лилия Солодовникова.

За чашкой чая женщины поделились своими заботами и волнениями. Номера художественной самодеятельности, подготовленные Комплексным центром, добавили общению душевного тепла накануне приближающегося праздника. В завершении встречи, организаторы пожелали женщинам только хороших новостей и скорейшего возвращения мужей и сыновей живыми и невредимыми.







Возврат к списку