Отдали дань памяти и уважения павшим защитникам Отечества

11.12.2023

9 декабря глава округа Евгений Щербаков, генеральный директор ПО «Маяк» Андрей Порошин, ветераны, участники специальной военной операции, военнослужащие озерской дивизии, старшеклассники лицея № 39 возложили цветы к Вечному огню.

Евгений Щербаков, глава Озерского городского округа:

- Ежегодно 9 декабря россияне отмечают День Героев Отечества.

Герои в нашем Отечестве были всегда. Наши прадеды в Великую Отечественную войну отстояли страну и спасли весь мир от коричневой чумы. Наши соотечественники героически воевали в горячих точках. Отвагу и силу духа показывают сегодняшние участники специальной военной операции, которые защищают страну и народ не только по присяге, но и по зову сердца.

Вечная память бойцам, павшим на полях сражений. Искренне благодарим всех, чья жизнь связана с защитой других людей. Именно готовность прийти на помощь и заступиться отличает настоящих героев. Пусть это благородное качество никогда не покидает вас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!