Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава округа исполнил мечту озерского мальчишки

26.12.2023

Евгений Щербаков дал старт Всероссийской акции «Ёлка желаний» в Озерском городском округе. С 2018 года всеми любимый праздник стал отличным поводом, чтобы исполнить мечты детей в трудной жизненной ситуации.

- До Нового года осталось совсем немного времени - и это самое время для добрых дел, которые делают наш мир лучше, - в подтверждение этих слов глава округа Евгений Щербаков стал волшебником для замечательного парня Богдана, который учится в пятом классе, в школе № 24.

Вчера Богдана и его бабушку Наталью Владимировну радушно встретили в администрации и пригласили в кабинет главы округа. Здесь мальчика ждал сюрприз: Евгений Щербаков не только подарил ему умную колонку Алиса, но и пригласил школьника на несколько минут занять свое кресло, чтобы сделать памятное фото.

- Я рад, что вместе со своими коллегами уже не первый год участвую в прекрасной акции – «Ёлке желаний». Эмоции переполняют: видишь, как дети радуются, как это важно для них, как они верят в чудо, в Деда Мороза... Это самое главное, чтобы у мальчишек и девчонок было все хорошо, - глава округа пожелал Богдану отличного настроения и успехов в учебе. - Надеюсь, что у парня всё получится в жизни. Верь в себя, Богдан, и в нашу великую Россию!

Получив заветный подарок, Богдан рассказал зачем ему нужна умная колонка:

- Буду слушать музыку, разговаривать с Алисой - она прикольная. Мечты сбываются!

Мальчик поблагодарил Евгения Щербакова и пожелал всем озерчанам счастья, успехов и всего хорошего!


 


Возврат к списку