Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Главная задача – чтобы в квартирах озерчан было тепло

12.01.2024

Сегодня в Озерске состоялось заседание штаба по вопросам отопления. В нем приняли участие руководители администрации, озерского филиала АО «РИР», ММПКХ, энергоцеха ПО «Маяк», всех управляющих организаций. На встрече присутствовали представители надзорных органов: прокуратуры по ЗАТО г. Озерск, Следственного комитета.

По результатам встречи выработаны следующие решения:

- на основании созданного перечня адресов, с которых поступили жалобы, управляющие организации совместно с АО «РИР» и ММПКХ в течение недели отрабатывают каждое обращение, обследуют «проблемные» дома, осуществляют регулировку внутридомовой системы;

- отчеты о проделанной работе от управляющих компаний в ежедневном режиме должны быть предоставлены в администрацию.

Главная задача для озерского филиала АО «РИР» и управляющих организаций, чтобы у людей в квартирах было тепло. Уверен, каждый присутствующий на совещании, это понимает и приложит все усилия для решения этой задачи в кратчайшие сроки, – подчеркнул глава округа Евгений Щербаков.

Уважаемые жители округа, напоминаем, если в квартире существенно понизилась температура воздуха, необходимо: позвонить по телефонам Управления жилищно-коммунального хозяйства: 2-51-46, 2-31-91, ЕДДС – 2-40-90 или написать в сообщения группы ВКонтакте: https://vk.com/ozersk_official.

Все обращения оперативно передаются в работу.

Возврат к списку