Поздравление от депутатов – озерским журналистам

12.01.2024

Сегодня, накануне Дня российской печати, председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер поздравил с профессиональным праздником коллективы газет "Озерский вестник", "Вестник "Маяка", "Озерская панорама".

Сергей Гергенрейдер встретился с журналистами в редакциях и вручил каждой творческой команде книгу «Сто лучших профессий»:

- 13 января отмечается День российской печати – профессиональный праздник всех работников средств массовой информации.

Роль СМИ в поддержке атмосферы единства, стабильности нашего общества очень велика. От представителей депутатского корпуса, фракции «Единая Россия» поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваши печатные издания дают возможность нашим жителям узнавать новости округа и быть в курсе событий, происходящих в Озерске. Желаем вам успехов во всех творческих начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!