Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Метлино встретились ледовые дружины соседних территорий

20.02.2024

17 февраля в п. Метлино состоялся традиционный хоккейный турнир, посвященный памяти известного преподавателя физкультуры и фронтовика Виктора Михайловича Смолина.

Со словами приветствия к участникам и болельщикам обратились председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Сергей Гергенгрейдер и депутат от поселка Метлино Ольга Хакимова:

- Мы рады вновь приветствовать участников турнира на нашей гостеприимной земле. Этот турнир для поселка — очень значимое событие. Благодарю самих хоккеистов за подготовку льда, приходилось заливать даже ближе к полуночи, что ещё раз подчеркивает неравнодушие к данному виду спорта. Всем участникам нашей спортивной встречи желаю отличного настроения, боевого настроя и побед!

С командой хозяев состязались дружины поселков Сарино, Кулуево, Береговой. В результате нешуточной борьбы, первое место заняла команда п. Береговой, второе место - команда п. Метлино, третье место - команда п. Кулуево.

Благодаря неравнодушному отношению руководства поселка и его жителей к хоккею, личному вкладу энтузиастов, которые поддерживают хоккей в посёлке, этот вид спорта развивается, а турнир стал настоящим праздником.

Ольга Хакимова:

- Турнир – это отличный способ обменяться опытом для спортсменов, а для всех нас - поддержать добрососедские отношения между муниципалитетами Челябинской области.




 





Возврат к списку