Подвиги защитников Отечества - в наших сердцах

26.02.2024

23 февраля в Озерске состоялось торжественное возложение цветов и гирлянды воинской славы к Вечному огню в память о тех, кто защищал Родину в разные годы, но домой с поля боя так и не вернулся.

В церемонии приняли участие: глава округа Евгений Щербаков, председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер, генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Андрей Порошин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей о. Димитрий Шорин, представители ветеранских организаций, руководители и сотрудники силовых ведомств и надзорных органов, военнослужащие озерской дивизии Росгвардии.

Евгений Щербаков:

- Мы чтим память павших и благодарим тех защитников Отечества, которые стоят на страже интересов и безопасности нашего государства, участвуют в специальной военной операции, обеспечивают безопасность любимого Озерска.

Фото Александра Абросимова.