26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Озерского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник деловых людей - энергичных, инициативных, самостоятельных, которые не боятся рисковать, не сидят сложа руки, а используют все возможности, чтобы найти применение своим талантам и способностям.

Мы отдаём должное вашему труду: вы по собственной инициативе, с большим упорством и настойчивостью, с подлинным энтузиазмом успешно осваиваете экономическое пространство округа, проявляя себя в разных сферах нашей жизни. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами, услугами, сервисами.

Наша особая благодарность тем, кто находит возможность вкладывать   средства в образование, культуру и спорт, активно участвует в реализации благотворительных проектов по поддержке детей, инвалидов, ветеранов.

Уверены, что социальное партнерские отношения между муниципалитетом и предпринимателями будут содействовать дальнейшему развитию нашего округа.

В этот день желаем всем вам оптимизма, каждодневных больших и малых побед, поддержки семьи и близких!

Глава Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Гергенрейдер С.Н.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днем российского предпринимательства! Это праздник тех, кто развивает собственное дело, открывает новые производства, создает рабочие места, обеспечивает людей качественными товарами и услугами. В малом и среднем бизнесе заняты сотни тысяч жителей области, и вместе они вносят значительный вклад в региональную экономику.

Отмечу стойкость, с которой наши предприниматели встретили новые вызовы, в том числе санкционное давление на российский бизнес. Убежден, что креативный подход, инициативность и широкий спектр мер государственной поддержки позволят региональному деловому сообществу находить и эффективно использовать дополнительные возможности для реализации новых идей и проектов.

Желаю всем предпринимателям неиссякаемой энергии, удачи, процветания, дальнейшей успешной работы!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.