Новый поворот на улице Колыванова

08.07.2011

Пока качество и темп дорожных работ отвечают заявленным требованиям. Еще вчера асфальт укладывался на улице Колыванова, сегодня-завтра обретет новую жизнь отрезок от магазина "Цветочный" до проспекта Победы, в ближайшие дни придет черед перекрестка возле Комбината школьного питания. В общей сложности планируется восстановить около 600 метров покрытия, хотя на большей части пути и восстанавливать уже нечего - старый слой асфальта изношен практически полностью. Новый асфальт поставляется с ПО "Маяк" и, по словам дорожников, выгодно отличается от всех других вариантов. Если не помешает дождь, ремонт названных участков должен завершиться через неделю. Несмотря на то, что последний этап на проспекте Ленина обещает стать настоящим испытанием для ООО "Дороги" (здесь полотно находиться в самом плачевном состоянии), на сегодняшний день нет поводов сомневаться в успешном завершении работ. Остается только обратиться к озерским водителям, чтобы они с пониманием отнеслись к дорожным знакам, ограничивающим движение автотранспорта на главных городских артериях.