ОРВ проектов нормативных правовых актов 2017

Наименование проекта нормативного правового акта:

Дата публикации:
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства»

17.10.2017
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 25.12.2013 № 231 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Озерского городского округа территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

05.10.2017
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «О внесении изменений в Схему размещения рекламных конструкций на территории Озерского городского округа»

24.07.2017
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка подготовки, регистрации и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории Озерского городского округа Челябинской области»

11.07.207

07.07.2017

04.07.2017
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году из бюджета Озерского городского округа субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения на территории Озерского городского округа по регулируемым тарифам»

17.04.2017
Проект постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области «Об утверждении Методики расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Озерского городского округа, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена)

16.03.2017