Почтовый адрес:
Номера контактных телефо­нов:
Начальник:

Сведения о задачах и функциях

Основной задачей Службы является реализация государственной молодеж­ной политики на территории Озерского городского округа.
Функции:
а) Разрабатывает предложения по основным направлениям реализации государственной молодежной политике в округе.

б) Участвует в организации и проведении фестивалей, конкурсов, соревнований и других молодежных мероприятий и акций на территории округа.

в) Способствует участию молодежи в областных, государственных и международных акциях и проектах.

г) Организует мероприятия, направленные на укрепления патриотизма и гражданственности подростков и молодежи, духовно-нравственного и физического воспитания молодого поколения.

д) Осуществляет поддержку социальных инициатив и систему мер поощрения молодежных общественных организаций, движений и талантливой молодежи.

е) Готовит информационные и иные материалы по организации мероприятий для молодежи округа.

ж)  Осуществляет иные функции, установленные действующим законодательством РФ.

Более подробную информацию о функциях подразделения можно найти в положении о службе по делам молодежи в соответствии с Распоряжением от 24.11.2011 №258-Р

1. заявление (письменное, устное);
2. обращение по средствам телекоммуникационной связи (телефон, интернет);

Прием граждан с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00.

Начальник службы тел. 2-38-30
Специалист по работе с молодежью тел. 2-38-30

09.03.2016 Олимпийская неделя в Озерске
24 февраля стартовала Олимпийская неделя в Озерске в рамках студенческой спартакиады. Организатор Служба по делам молодежи совместно с АОС в Озерске. Прошли первые соревнования по дартсу. Очень приятно, что количество команд ежегодно растет.

30.12.2015 Выездной бизнес-лагерь для финалистов "Открой дело" на озере Тургояк
С 19 по 20 декабря 2015 г. в клубе - отеле «Золотой Пляж» на озере Тургояк проходил выездной бизнес-лагерь "Ты предприниматель" для финалистов образовательного проекта «Открой дело» из 18 муниципальных образований Челябинской области (62 участника)

12.11.2015 2-ой сезон «Академии Лидерства»
6 ноября 2015 г. в Озерском городском округе стартовал второй сезон «Академии Лидерства»

11.09.2015 Городской Чемпионат настольной игры «Президент»
Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа провела Городской Чемпионат настольной игры «Президент» среди школьников и студентов Озерского городского округа.

07.09.2015 03 сентября 2015 г. Международный день борьбы с терроризмом
03 сентября 2015 г. в Международный день борьбы с терроризмом прошла акция в память о трагическом событии в Беслане в Северной Осетии

07.09.2015 Голос каждого может быть решающим
4 сентября служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа провела круглый стол на тему «Как привлечь молодежь на выборы?» на площадке «ОТИ НИЯУ МИФИ».

02.09.2015 Читающий автобус
01 сентября Служба по делам молодежи совместно с организацией СМИК провели Всероссийскую акцию «Читающий автобус», приуроченной к Международному дню знаний в рамках реализации культурно-образовательной программы «Тетрадка Дружбы».

30.07.2015 Презентация настольной игры «Президент»
29 июля 2015 г. в рамках проекта «Академия Лидерства» прошла презентация настольной игры «Президент». Цель игры - повысить политическую грамотность, гражданскую сознательность и электоральную активность.

30.07.2015 3 сессия Главного молодежного проекта Челябинской области «Академия Лидерства»
C 24 по 26 июля состоялась 3 сессия Главного молодежного проекта Челябинской области «Академия Лидерства». Тема выезда была «Фандрайзинг и гранты», которая началась со встречи с министром образования и науки Челябинской области Александром Игоревичем Кузнецовым в loft-центре г. Челябинска.

29.07.2015 Обучающая смена для тим – лидеров добровольческих проектов «Добросмена»
В конце июля 2015 г. прошла обучающая смена для тим – лидеров добровольческих проектов «Добросмена» во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской в г. Челябинске, в которой приняли участие и представители Озерского городского округа. Около 35 волонтеров провели три летних дня, погрузившись в рабочую атмосферу и открыли для себя новые грани волонтерской деятельности.