Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки Озерского городского округа в 2024 году (скачать)

Информация о рассмотрении заявок и документов социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа для предоставления субсидий на возмещение затрат в 2024 году (скачать)

Список социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа, допущенных к участию в отборе в 2024 году (скачать)

Отбор предложений на предоставление субсидий на возмещение затрат социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа в 2024 году (скачать)

Информация о рассмотрении заявок и документов социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа для предоставления субсидий на возмещение затрат в 2023 году(скачать)

Список социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа, допущенных к участию в отборе в 2023 году(скачать)

Отбор заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям Озерского городского округа в 2023 году (скачать)

Информация о мерах государственной поддержки граждан в период коронавирусной инфекции (скачать)

Информация о рассмотрении заявок и документов социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа для предоставления субсидий на возмещение затрат в 2022 году (скачать)

Список социально ориентированных некоммерческих организаций Озерского городского округа, допущенных к участию в отборе в 2022 году (скачать)

Отбор заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям Озерского городского округа в 2022 году (скачать)