Нормативно-правовые акты по вопросам противодействия коррупции в отношении лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы

• Решение № 10 от 26.01.2017 "О Кодексе этики и служебного поведения работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Озерского городского округа" (скачать)
  • Решение № 11 от 26.01.2017 "О Порядке уведомления лицом, замещающим должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы, в органе местного самоуправления Озерского городского округа или структурном подразделении органа местного самоуправления, имеющем статус юридического лица, работодателя о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов" (скачать)
  • Решение № 12 от 26.01.2017 "О Порядке уведомления лицом, замещающим должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы, в органе местного самоуправления Озерского городского округа или структурном подразделении органа местного самоуправления, имеющем статус юридического лица работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений" (скачать)
  • Решение № 14 от 26.01.2017 "О Порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей в органах местного самоуправления Озерского городского округа, структурном подразделении органа местного самоуправления, имеющем статус юридического лица, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)" (скачать)